«Зенит» одолел «Краснодар» благодаря голу Дзюбы | анонсы на zarabotok-igra

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче 14-го тура «Тинькофф Русской премьер-лиги» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 3:1, пишет «Спорт-Экспресс» 8 ноября.

Час «быков»: сумеет ли «Краснодар» попасть в группу Лиги чемпионов

Русский клуб сыграет в Греции ответный матч за выход в основной футбольный турнир Европы

На 17-й минутке игры Маркус Берг вывел краснодарцев вперед, реализовав пенальти за игру рукою Вендела в штрафной площади. «Зенит» сумел сравнять счет еще до перерыва.

Во втором тайме петербуржцам удалось вырвать победу. Решающий мяч на 79-й минутке забил нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

По итогам матча «Зенит» возвратился на 2-ое пространство с 30 очками в турнирной таблице. Фаворитом остается ЦСКА, у которого 31 балл. «Краснодар» находится на 10-м месте с 18 очками.

Ранее в тот же денек говорилось, что Дзюба попал в главный состав на матч с «Краснодаром», но капитанская повязка перебежала к хорватскому заступнику Деяну Ловрену. Тренер команды Сергей Семак растолковал, что данное решение не имеет дела к скандалу.

«Разговор был сейчас. Настрой рабочий. Сейчас принял решение назначить капитаном Деяна Доврена. Зависимо от игры даем игроку повязку. Сейчас выходит Ловрен. Не собираюсь копаться в личной жизни. Она не имеет дела к матчу», — произнес он в эфире «Матч Премьер».

8 ноября тренер сборной Рф по футболу Станислав Черчесов отказался вызывать Дзюбу на наиблежайшие матчи государственной команды.

В тот же денек Дзюба закрыл собственный акк в Instagram опосля того, как в вебе возникло видео, на котором человек, схожий на футболиста, занимается мастурбацией.

Источник: iz.ru