Землетрясения произошли в Чили и Индонезии | новости на zarabotok-igra

Сейсмологи зафиксировали землетрясения на территории Чили магнитудой 5,4, а также у берегов Индонезии с магнитудой 4,9. Об этом сообщила сейсмологическая служба страны.

SHOA indica que sismo de las 22:18 horas magnitud 5.4 localizado a 175 KM al E de Coronel. NO reúnen las condiciones necesarias para generar un tsunami en las costas de Chile. Más info en https://t.co/SzBA1gT70t

— onemichile (@onemichile) April 29, 2021

Подземные толчки были зафиксированы в среду, 28 апреля, в 22:18 (05:18 мск четверга, 29 апреля) в регионе Био-Био в центральной части Чили. Очаг землетрясения залегал на глубине 148,7 км, пишет REGNUM.

По данным Института предупреждения землетрясений Аргентины, подземные толчки также ощутили жители аргентинской провинции Неукен, которая расположена на границе с Чили.

По данным геологической службы США (USGS), у берегов Индонезии также зафиксировали подземные толчки магнитудой 4,9. Эпицентр их находился в 163 км от города Тобело на глубине 46 км, пишет RT.

28 апреля сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,4 в акватории Черного моря недалеко от Анапы. Все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий