Вильфанд предрек «мужскую» погоду на 23 февраля в европейской части РФ | анонсы на zarabotok-igra

Для всего центра европейской части Рф в Денек заступника Отечества, 23 февраля, будет свойственна «мужская» погода, поведал научный управляющий Гидрометцентра Рф Роман Вильфанд.

Вышли из метели: как москвичи управляются с последствиями снегопада

Аномальные погодные явления в наиблежайшие деньки обхватят центр и юг страны, также Далекий Восток

«К 23 февраля похолодает. Естественно, бывает погода 23 февраля и мягенькая, с женскими чертами, но сейчас будет по-настоящему с жестокими свойствами погода», — цитирует Вильфанда «РИА Анонсы» в воскресенье, 21 февраля.

В столичном регионе столбики термометров во вторник опустятся до –15…–17 градусов, по области до –19 градусов. При всем этом ночкой похолодает до –23…–25 градусов, а в пониженных местах на местности Подмосковья ожидается до –33 градусов.

По словам метеоролога, такие температурные характеристики в Денек заступника Отечества распространятся на весь центр Европейской Рф. При всем этом в регионе 23 февраля будет солнечно и маловетрено.

Намедни основной спец Столичного метеобюро Татьяна Позднякова заявила, что ночь на 23 февраля может стать самой прохладной в Москве в 2021 году. Синоптики ждут, что в канун Денька заступника Отечества температура в столице опустится до 27 градусов мороза.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий