Видео недели на «Весьма»: Опрос магаданцев по поводу фактов о войне, тест роллов, наша новая рубрика «Простые вещи» — zarabotok-igra.ru

Студия «Весьма» продолжает развивать свой видео контент для жителей Колымы. У нас уже выходят репортажи, дегустации местной продукции, новости, запущен блог «Простые вещи» главного редактора портала. Здесь мы собрали видео недели, которые вы можете посмотреть, если пропустили:

Репортаж Кати Фадеевой

Наша корреспондентка Катя Фадеева провела опрос среди горожан по фактам и датам 1939 — 1945 годов.  Мы взяли простые вопросы: когда началась и закончилась война, где проходила битва на Курской дуге, кто возглавлял СССР в 1945 году.  Смотрите, что у нее получилось, как отвечали магаданцы, и когда появилась фамилия Путин. А по этой ссылке посмотрите, как она сходила на магаданскую ярмарку.    

Честная дегустация

Пиццу мы уже дегустировали (смотрите по этой ссылке), теперь открываем для вас роллы, которые делают в Магадане. Перед вами очередной выпуск шоу «Весьма. Честная дегустация», в этом выпуске ведущие Влад и Даня пробуют японскую кухню. По вашим рекомендациям мы отобрали доставку 5 кафе и ресторанов, которые предлагают роллы.В новом выпуске оценены внешний вид еды, граммовка, вкус имбиря и соевого соуса, и конечно, самих роллов. Ведущие поставили свои оценки местной доставке. Вы также можете проголосовать за любимые роллы в нашем специальном опросе. 

«Простые вещи» с Андреем Гришиным 

Блог главного редактора «Весьма» Андрея Гришина под названием «Простые вещи», где он максимально доступно объяснять важные стороны жизни, политики, экономики в России и конкретно в Магаданской области. В первом выпуске поговорим о налогах: сколько государство забирает денег у вас каждый месяц? 

И не забывайте подписываться на наш канал в Youtube  ссылке ниже, чтобы не пропустить ничего важного и интересного: 

Студия «Весьма» 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)

Источник: vesma.today

Добавить комментарий