В ВОЗ оценили ситуацию с коронавирусом в Рф | анонсы на zarabotok-igra

Пока трудно сказать, как конкретно в Рф будет развиваться ситуация с пандемией коронавируса, но на нее можно воздействовать. Такое мировоззрение в эфире телеканала «Наша родина 24» высказала представитель Глобальной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович.

Ковидная пора: вирусологи предсказывают новейшие рекорды из-за похолодания

Дневная заболеваемость COVID-19 в Рф в первый раз перевалила за 20 тыс. случаев

По ее словам, ВОЗ следит быстрый рост новейших случаев коронавируса в европейской части света, лишь в нескольких странах не фиксируется рост болезней. Вуйнович отметила, что Рф нужно принимать конструктивные меры, которые будут выручать сразу жизни людей и экономику.

Представитель ВОЗ добавила, что вирус нередко переносится снутри семей, и призвала сохранять настороженность к хоть какому симптому коронавируса.

При всем этом она оценила всеохватывающие меры, принимаемые русскими властями. В качестве советы она предложила точечные действия на очаги распространения. Также Вуйнович отметила резвое наращивание темпов тестирования населения на коронавирус в РФ.

29 октября президент Рф Владимир Путин заявил, что в стране не будет вводиться общенациональный локдаун из-за ситуации с коронавирусом, власти соображают, какие меры необходимо сделать.

Уже введенные ограничения глава страны именовал действенными и своевременными, добавив, что благодаря им удалось смягчить спад в экономике, но опасности еще сохраняются.

Но по мере необходимости в любом определенном регионе либо муниципалитете, исходя из советов докторов, будут приниматься «оправданные точечные решения», направленные на защиту деятельности компаний и организаций, указал президент.

Всего на нынешний денек в Рф выявлено 1 733 440 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 29 887 смертельных исходов, оздоровели 1 296 124 человека.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий