В США медик спотыкнулся и уронил донорское сердечко опосля авиакатастрофы | анонсы на zarabotok-igra

В США медик спотыкнулся и уронил донорское сердечко, пережившее крушение вертолета, на котором его доставили в лазарет. О этом 7 ноября сказал телеканал Fox5.

Инцидент произошел в Лос-Анджелес. Личный вертолет перевозил пожертвованное донорское сердечко и потерпел крушение при высадке на площадке, расположенной на крыше поликлиники Кек. Сообщается, что вертолет перевернулся на бок, а вокруг обломков разлились маленькие лужи.

Донорское сердечко не пострадало, но доктор, который уносил его с места происшествия, спотыкнулся, свалился и выронил орган. Пациент, которому предназначалось сердечко, дождался операции и остался живой.

В итоге падения вертолета пострадал пилот. В общей трудности на борту находились три человека, которые смогли без помощи других выкарабкаться из вертолета.

Ранее, 28 августа, сделалось понятно, что новосибирские кардиохирурги выручили жизнь даме, проведя пациентке с подтвержденным коронавирусом операцию по пересадке сердца.

При поступлении в поликлинику у пациентки был выявлен коронавирус, но откладывать операцию было недозволено, по другому она бы погибла. Оперативное вмешательство кардиохирурги проводили в противочумных костюмчиках.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий