В Росавиации поведали о работе столичных аэропортов в критериях снегопада | анонсы на zarabotok-igra

Московские аэропорты в критериях мощного снегопада работают в штатном режиме. О этом 13 февраля сказала журналистам представитель Росавиации.

Сугробы по колено: как верно ездить в мороз и снегопад

Необходимо ли греть кар, как не уничтожить коробку и не получить штраф за нарушение невидимой разметки

«По оперативной инфы аэропортов Столичного авиаузла на 11:45 мск 13 февраля, аэропорты Москвы в текущих погодных критериях с усиленным снегопадом работают в штатном режиме», — приводит ее слова «РИА Анонсы».

Представитель Росавиации отметила, что аэропорты используют меры для своевременной расчистки перронов, взлетно-посадочных полос и рулежных дорожек. Реагенты для обработки покрытий имеются в достаточном количестве. Уходов самолетов на запасные аэродромы нет.

Ранее в тот же денек ведущий спец центра погоды «Фобос» Миша Леус заявил, что возможно 13 февраля будет побит рекорд 1965 года, тогда высота покрова достигала 60 см.

По прогнозам синоптиков, 13 февраля москвичей ждет пасмурная погода, мощный снег, метель и гололедь. Деньком столбики указателя температуры покажут от минус 10 до минус 12 градусов. К ночи похолодает до 19 градусов.

С начала снегопада в Москве выпало уже наиболее 75% месячной нормы осадков. По прогнозам профессионалов, полное прекращение снегопада ожидается к вечеру 14 февраля.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий