В Норильске в месяц выпала практически двойная норма осадков | анонсы на zarabotok-igra

Практически двойная норма осадков выпала в месяц в Норильске. С воскресенья в городке действует штормовое предупреждение из-за ветра и снега. О этом сообщается в пн, 30 ноября, на официальном веб-сайте городской администрации.

Прохладный расчет: автомобилисты стали сберегать на подготовке к зиме

Специалисты не рекомендуют этого созодать в целях сохранности

В связи с неблагоприятными погодными критериями школьникам, которые обучаются во вторую смену, разрешили не посещать занятия.

Жителям района Талнах рекомендовали как можно пореже воспользоваться каром, так как работы по расчистке улично-дорожной сети длятся. По прогнозам синоптиков, 1 декабря ожидается метель. Видимость составит наименее тыщи метров, уточняется на веб-сайте aif.ru.

Ранее в тот же денек научный управляющий Гидрометцентра Роман Вильфанд поведал, что в декабре температура выше нормы ожидается на азиатской местности Рф и на севере европейской Рф, прохладный декабрь прогнозируется на юге Приволжского и Уральского федеральных округов.

По словам синоптика, осадки выше нормы ожидаются на севере европейской и азиатской частей страны — на Чукотке, Камчатке, в Приморском крае, на Сахалине.

Ранее метеорологи предсказали аномальное похолодание в Саратовской области (там в течение недельки ожидается до -19 градусов) и в Кургане, где предсказывают дневные температуры до -16, а ночные до -20.

В Москву же зима придет 1 декабря, обещали синоптики. В этот денек будут снег и легкий мороз, погодные условия будут соответствовать климатической норме.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий