В столичных электричках в новогодние празднички запамятовали мандарины и ящик шампанского | анонсы на zarabotok-igra

Пассажиры загородных поездов Центральной загородной пассажирской компании (ЦППК) в новогодние празднички запамятовали в электричках ящик шампанского, новейший ноутбук и мандарины. О этом сказали во вторник, 5 января, в пресс-службе ЦППК.

И там, и здесь передают: как звезды отметят Новейший год

«Известия» попросили узнаваемых актеров поделиться планами на 31 декабря

«В этот период в поездах ЦППК оставили 5 пакетов и сумок. В одном из их оказалась ценная вещь: в поезде запамятовали подарочную коробку с ноутбуком. Встречаются посреди утерянных вещей и остальные достойные внимания предметы: в преддверии новейшего года в электропоездах были оставлены ящик шампанского, пакет мандаринов, мешок с мишурой, гирляндами и конфетами», — сказали ТАСС в пресс-службе.

Всего в 2020 году в загородных поездах запамятовали около 400 пакетов и коробок. Почаще всего пассажиры находили кошельки, документы, зонтики и головные уборы.

В пресс-службе поведали, что при обнаружении оставленных вещей, работники подразделения транспортной сохранности информируют локомотивную бригаду, оцепляют пространство, а потом вызывают служащих транспортной правоохранительных органов, которые забирают предметы.

В январе прошлого года говорилось, что пассажиры московскогo метрo в новогоднюю ночь запамятовали в поездаx и на станцияx мешок с подарками, посох, костюмчик снегурочки и балалайку.

Отмечалось, что послe новогодней ночи в подземке остались подарочный плед с оленями, три бороды Дедов Морозов, гирлянды, несколько мобильныx телефонов, два детскиx рюкзакa c билетами на елку.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий