В Госдуме оценили заявление Украины о ядерном оружии в Крыму | анонсы на zarabotok-igra

Депутат Госдумы от крымского региона Андрей Козенко заявил, что, судя по всему, на Украине за подготовку к размещению ядерного орудия в Крыму приняли стройку больниц, школ и благоустройство территорий.

14 апреля глава Минобороны Украины Андрей Таран во время выступления в Европарламенте сказал, что инфраструктура Крыма готовится для потенциального размещения ядерного орудия. При всем этом он не растолковал, почему так считает и не привел доказательств, пишет «Газета.ру».

Крымский рост: как Наша родина продолжит развивать полуостров

В годовщину воссоединения Крыма с РФ Путин поведал о поддержке полуострова и вызвал Байдена на прямой диалог

«С таковыми выступлениями Тарану необходимо не в Европарламент, а в кабинет к психоаналитику», — приводит слова Козенко «РИА Анонсы».

Он отметил, что в заявлении Тарана отсутствует основное логическое звено.

«Для чего Рф это созодать с учетом дальности работы такового типа вооружения? РФ вправду владеет массивным военным потенциалом и при желании могла бы расположить ядерные боеголовки не только лишь в Крыму, и Киев о этом вызнал бы в последнюю очередь. Это такие меры, которые касаются только нашей страны», — добавил депутат.

По словам Козенко, Наша родина никогда в истории не развязывала войны и ей незачем начинать это созодать. Он выделил, что РФ, в отличие от неких остальных ядерных держав, понимает последствия внедрения орудия, потому президент Рф Владимир Путин не раз отмечал, что наше ядерное вооружение ориентировано только на защиту собственных территорий и сдерживания его распространения в мире.

14 апреля пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков заявил, что обеспокоенность Запада по поводу перемещения войск на русской местности является необоснованной.

13 апреля по инициативе Вашингтона прошел телефонный разговор президента Рф Владимира Путина и южноамериканского фаворита Джо Байдена. В беседе президент США посреди остального высказал обеспокоенность усилением русских военных в Крыму и на границе с Украиной.

Госсекретарь США Энтони Блинкен 11 апреля заявил, что Соединенные Штаты озабочены ситуацией на границе Рф и Украины, в истинное время проходят обсуждения данной нам темы с союзниками и партнерами в Европе.

9 апреля официальный дилер МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что украинские СМИ нагнетают «истерию» о сказочной русской опасности. Захарова добавила, что почти во всем процесс информационного нагнетания стимулируется с подачи западных кураторов Украины.

Крым вошел в состав Рф по результатам референдума в 2014 году. За присоединение тогда высказались 96,77% обитателей полуострова и 95,6% избирателей Севастополя. Украина и ряд остальных стран не признают итоги голосования. Киев считает Крым собственной территорией. Управление Рф не один раз заявляло, что обитатели Крыма демократическим методом, в согласовании с интернациональным правом проголосовали за воссоединение с РФ. Как заявил русский фаворит, вопросец Крыма «закрыт совсем».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий