В Екатеринбурге потушили пожар в гостинице «Трансагентство и К» | новости на zarabotok-igra

Утром воскресенья, 25 июля, пожарные ликвидировали пожар в гостинице «Трансагентство и К» по улице Восточной, 68. Об этом сообщает местное издание Е1.ru со ссылкой на МЧС региона.

Остановка вдыхания: в чем причина пожара в рязанской больнице

Закупка ОКБ им. Н.А. Семашко китайских аппаратов ИВЛ стала следствием «ковидного» ажиотажа на рынке

«На площади 20 кв. метров сгорели личные вещи и внутренняя отделка номера, находящегося на четвертом этаже пятиэтажного здания гостиницы. В 05:31 пожар был локализован, в 05:33 открытое горение ликвидировано», — сообщили изданию в ведомстве.

Отмечается, что спасателям с помощью дыхательных аппаратов удалось спасти восемь человек. При этом один человек, находившийся в номере, пострадал.

Пожарные-дознаватели устанавливают причину произошедшего. В ликвидации последствий пожара задействованы 22 человека и шесть единиц спецтехники — они разбирают и проливают сгоревшие конструкции.

Согласно информации на сайте отеля, «Трансагентство и К» это недорогая гостиница в Екатеринбурге, расположена в его центре. Она занимает лидирующие позиции среди гостиниц экономкласса в городе.

Ранее, 24 июля, сообщалось, что в Краснодарском крае три подростка спасли ребенка из горевшего двухэтажного дома. Начальник караула 79-й пожарно-спасательной части Иван Нечаев рассказал, что мальчики, помимо этого, помогали проводить пострадавшей женщине сердечно-легочную реанимацию.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий