Трамп не объявит о участии в выборах 2024 года до инаугурации Байдена | анонсы на zarabotok-igra

Работающий президент США Дональд Трамп не будет объявлять о выдвижении собственной кандидатуры на последующих выборах главы страны до инаугурации демократа Джо Байдена. О этом в воскресенье, 20 декабря, сказал портал Axios со ссылкой на источники.

Заискивание: для чего Дональд Трамп завалил южноамериканские суды делами

Республиканец продолжает оговаривать победу Джо Байдена, невзирая на ее очевидность

По данным собеседника портала, Трамп принял такое решение из-за того, что его заявление о участии в выборах 2024 году быть может воспринято сторонниками республиканца как отказ от борьбы за пересмотр итогов сегодняшних выборов.

Южноамериканский фаворит, отмечает источник, желает сохранить за собой возможность снова баллотироваться на высший муниципальный пост, но не уверен в собственном желании проходить в наиблежайшее время соответственный процесс, предусмотренный Федеральной избирательной комиссией страны.

Сначала декабря южноамериканские СМИ сказали, что президент США Дональд Трамп может покинуть резиденцию главы страны в денек инаугурации Джо Байдена. Поначалу он вылетит из Белоснежного дома на вертолете, потом пересядет на самолет Air Force One, на котором отправится на митинг собственных приверженцев во Флориде. Предполагается, что во время выступления он объявит о собственных планах опять выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США в 2024 году.

Выборы президента США прошли 3 ноября. Сегодняшний глава Белоснежного дома убежден, что выборы прошли с бессчетными нарушениями и фальсификациями в пользу демократов. Пробы Трампа подать судебные иски, чтоб голосование выборщиков было заблокировано, завершились провалом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий