Жена футболиста Мамаева подала на развод | анонсы на zarabotok-igra

Жена полузащитника ФК «Ростов на дону» Павла Мамаева Алана подала на развод. Женщина выделила, что расторжение брака пройдет по взаимному согласию и без скандалов.

Дело — сторона: кто помогает семьям избежать развода

Конфликт меж женами практически постоянно можно урегулировать

«Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю созидать малышей в хоть какое время денька и ночи. Все по взаимному желанию», — написала она на собственной странице в Instagram вечерком в среду, 10 марта.

3 марта сделалось понятно, что Мамаеву госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. Как докладывал РЕН ТВ, сотрудникам МЧС пришлось вскрывать двери ее жилья перед госпитализацией. По данным телеканала, Мамаева пробовала покончить с собой.

Намедни произошедшего супруга футболиста посетовала подписчикам в соцсетях на измену супруга. Она поведала, что новейшую возлюбленную он отыскал в Испании. В ее Instagram возникли фото предполагаемой любимой Мамаева и сообщения с цитатами о том, что людям не надо давать 2-ой шанс.

В 2018-м Мамаев совместно с нападающим «Краснодара» Александром Кокориным, его братом Кириллом и детским тренером Александром Протасовицким оказались фигурантами дела о 2-ух стычках в центре Москвы. Спортсменов взяли под стражу, а позже расположили в СИЗО.

В декабре такого же года Мамаева уже докладывала о измене жена. Тогда она опубликовала в соцсетях пост с фото аккаунта его любовницы, написав, что конкретно из-за нее появился конфликт, который привел к аресту спортсмена.

В мае 2019 года трибунал за хулиганство и нанесение побоев главе Минпромторга Денису Паку, гендиректору НАМИ Сергею Гайсину и водителю Виталию Соловчуку приговорил братьев Кокориных к одному году и 6 месяцам колонии общего режима, а Мамаева и Протасовицкого — к одному году и 5 месяцам. Мамаев и Кокорины вышли на свободу в сентябре 2019-го. Протасовицкий — в ноябре.

Павел и Алана Мамаевы поженились в 2013 году. У их есть дочь. Также супруги воспитывают отпрыска Аланы от первого брака.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий