Отпрыск подтвердил госпитализацию Александра Ширвиндта с COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Телеведущий Миша Ширвиндт поведал о состоянии собственного отца — 86-летнего актера и режиссера Александра Ширвиндта, о госпитализации которого с COVID-19 сделалось понятно в среду. О этом докладывает РЕН ТВ.

«От первого лица желаю с вами, со своими друзьями, поделиться — всё, слава Богу, нормально. Вправду, у папы этот стршный COVID, но в весьма легкой форме. Температура маленькая, легкий кашель. У матери тоже, у матери совершенно бессимптомно», — произнес телеведущий в видеообращении на собственной страничке в Instagram.

Он объяснил, что с таковыми симптомами лечатся дома, но из-за возраста родителей было принято решение выслать их в поликлинику.

Ранее в среду говорилось, что актер Александр Ширвиндт госпитализирован с пневмонией типо в томном состоянии в Москве. Отмечалось, что, по подготовительным данным, у него наблюдалась дыхательная дефицитность. Вкупе с ним в поликлинику была доставлена его супруга — конструктор Наталья Белоусова.

Александр Ширвиндт — русский и русский актер, театральный режиссер, сценарист, преподаватель, художественный управляющий Столичного академического театра сатиры, полный кавалер ордена «За награды перед Отечеством».

Снимался в таковых фильмах, как «Старики-разбойники», «Драматичность судьбы, либо С легким паром!», «Двенадцать стульев», «Вокзал для двоих».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий