Советник Трампа поведал о счастье политика вне соц сетей | анонсы на zarabotok-igra

Прошлый президент США Дональд Трамп ощущает себя счастливым вне соц сетей. О этом 6 февраля поведал старший советник экс-главы страны Джейсон Миллер.

«Если взять и закрыть YouTube, мы почти всех лишим заработка»

Глава СПЧ Валерий Фадеев — о блокировке зарубежных интернет-ресурсов, итогах совещания с президентом и ограничениях в период пандемии

«Он произнес, что это отлично: находиться вне соц сетей, не ощущать воздействия замкнутого мирка ненависти, в который нередко преобразуются социальные сети», — сказал он в интервью газете The Sunday Times.

Миллер также поведал, что жена Трампа Меланья рада сложившейся ситуации и отмечает, что ее супруг стал «куда веселее проводить время».

О том, что акк Трампа в Twitter был навечно заблокирован, сделалось понятно 8 января. Как сказали в администрации соцсети, предпосылкой такового решения стал риск подстрекательства к насилию опосля штурма Капитолия его сторонниками 6 января. Вприбавок к этому управление Twitter пообещало деактивировать всякую страничку в соцсети, которой будет воспользоваться Трамп.

Опосля этого была заморожена страничка избирательного штаба политика из-за публикации его заявления, в каком он выделил, что Twitter не принудит его умолкнуть. Соцсеть сходу удалила этот пост. Также его аккаунты заблокировали соцсети Facebook, Instagram, Snapchat и Twitch.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий