Смольный в процессе ночного рейда опечатал два бара-нарушителя. Под облаву опять попал Commode | новости на zarabotok-igra

Комитет по контролю за имуществом в ночь на 6 января провел в Петербурге очередной рейд по контролю за соблюдением ограничения работы общепита опосля 23:00. Выявлены два заведения-нарушителя, на 66 гостей составили протоколы.

Судя по фотографиям, которые «Фонтанке» предоставили в ККИ, в перечне заведений-нарушителей оказался бар Commode. Информацию подтвердили в ведомстве. «Оба заведения опечатаны опосля проверки, изъят алкоголь», — сказали в ККИ.

Фото: предоставлено комитетом по контролю за имуществомФото: предоставлено комитетом по контролю за имуществомФото: предоставлено комитетом по контролю за имуществомФото: предоставлено комитетом по контролю за имуществомФото: предоставлено комитетом по контролю за имуществомФото: предоставлено комитетом по контролю за имуществом

Commode (партнером заведения является фаворит «барного сопротивления» Александр Коновалов) опечатывают не впервой — в декабре опосля ухода чиновников бар возобновил работу, хотя еще в октябре его закрыл трибунал. В итоге заведение вкупе с еще 2-мя барами попробовали взять штурмом: Смольный использовал служащих правоохранительных органов, Росгвардии и Следственного комитета, бармены заявили о безосновательном насилии.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий