Слепакову и его семье стали грозить опосля публикации стихов о несанкционированных акциях | анонсы на zarabotok-igra

Российскому актеру, сценаристу и продюсеру Семену Слепакову и его семье начали поступать опасности опосля того, как он на собственной страничке в Instagram опубликовал стихотворение о несанкционированных акциях, прошедших в стране 23 января.

Снимки экрана с поступающими ему сообщениями артист опубликовал 30 января.

От суммы до кутузки: что угрожает участникам нелегальных митингов

Большая часть задержанных на протестной акции в Москве получит штрафы в размере до 20 тыс. рублей

«Начинай оглядываться когда идешь по улице уже на данный момент!!!» — говорится в одном из сообщений.

«Я лицезрел твоих деток в тц когда в последующий раз увижу то знай зеленка приготовлена», — написал Слепакову иной юзер (орфография и пунктуация создателей сохранены).

«Вот что мне пишут адепты прекрасной Рф грядущего — величавого либерального страны, в каком будут торжествовать демократия и плюрализм мировоззрений», — откомментировал публикации сам артист.

Опасности стали поступать Слепакову опосля того, как на собственной страничке в Instagram он опубликовал стихотворение под заглавием «Добро», в каком осудил применявших насилие на несанкционированных акциях 23 января, также тех, кто занимался хулиганством и призывал к роли деток.

29 января Генпрокуратура Рф предупредила, что в случае провокаций и насилия на несанкционированных акциях деяния ее участников могут быть квалифицированы как массовые кавардаки.

27 января официальный дилер МВД Рф Ира Волк заявила, что ведомство возбудило уголовные дела по факту нарушений законодательства опосля акций, а именно о применении насилия к представителю власти, перекрытии дорог, ликвидировании имущества, хулиганстве и нарушении санитарных правил.

23 января в городках Рф прошли несогласованные акции. По данным столичного ГУ МВД, на Пушкинской площади Москвы собралось около 4 тыс. человек, посреди их были несовершеннолетние. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в противоправные деяния.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий