Школьники получат скидку 50% на проезд в поездах в летнюю пору 2021 года | анонсы на zarabotok-igra

Малыши от 10 до 17 лет получат скидку в размере 50% на проезд на поезде в период летних каникул. О этом 6 апреля сказала пресс-служба ОАО «РЖД».

3-ий валом: на туристский кешбэк попросят больше средств

Туроператоры сказали о намерении Ростуризма обратиться за доп финансированием пользующейся популярностью программки

Скидка будет предоставлена при покупке билетов в общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездок далекого следования, также в вагоны 2-го и 3-го классов моторвагонного подвижного состава, не считая высокоскоростных и скоростных поездов.

«Также уже 2-ой год попорядку малыши от 10 до 17 лет включительно в период летних каникул могут путешествовать по особым ценам и в купейных вагонах двухэтажных поездов. При всем этом стоимость билета для их будет сравнима с половиной цены проезда по данному маршруту в плацкартном вагоне», — говорится в сообщении ОАО «РЖД».

Скидка распространяется на покупку билетов в кассах, также на официальном веб-сайте либо в приложении РЖД. Скидка будет предоставляться автоматом при наполнение данных о возрасте пассажира. За использование постельным бельем и иными услугами придется заплатить полную стоимость.

«При высадке в поезд пассажиру нужно предъявить проездной документ и документ, удостоверяющий личность, на основании которого приобретен проездной документ», — добавили в компании.

Ранее, 29 марта, премьер-министр Рф Миша Мишустин поручил детально проработать вопросец расширения программки туристского кешбэка для учащихся. Как отметил глава правительства программка для школьников и студентов может заработать уже в летнюю пору.

26 марта президент Рф Владимир Путин заявил, что сроки программки туристского кешбэка нужно расширить, а размер кешбэка для молодежи, участвующей в программке, — прирастить. Глава страны отметил, что туристский кешбэк для учащихся должен действовать круглый год.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий