Самолет Москва — Минеральные Воды экстренно возвратился во Внуково | анонсы на zarabotok-igra

Самолет авиакомпании Utair, летевший в пн из Москвы в Минеральные Воды, экстренно возвратился в аэропорт Внуково из-за срабатывания индикации одной из систем. О этом сказали 15 февраля в пресс-службе авиакомпании.

«15 февраля на рейсе UT373 Москва — Минеральные Воды сработала индикация системы автоматического регулирования давления. Для сохранности командир принял решение возвратиться в аэропорт вылета», — отметили ТАСС в пресс-службе.

Там уточнили, что высадка прошла в штатном режиме. Никто из пассажиров и экипажа не пострадал. Согласно правилам, борт будет заменен и вылетит в наиблежайшее время.

Как уточняет агентство со ссылкой на информированный источник, самолет возвратился в аэропорт вылета спустя около получаса полета. Подготовительной предпосылкой источник называл срабатывание датчика технической неисправности.

Намедни борт авиакомпании Red Wings, последующий из Екатеринбурга в Уфу, возвратился в аэропорт вылета из-за срабатывания 1-го из датчиков. Во время набора высоты в самолете сработал датчик засорения топливных фильтров, в связи с чем командир воздушного судна принял решение о критической высадке.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий