Русские военные проявили учения с сирийскими артиллеристами | анонсы на zarabotok-igra

Русские военные проявили кадры учений с сирийскими артиллеристами. О том, как прошли военные занятия поведал представитель группировки войск ВС РФ в Сирии Евгений Кулешов.

Ранее участвовавшие в учения сирийские в военные вели бой за пригороды Алеппо. При всем этом в армии наблюдалась низкая организованность: пока одни заряжали орудия, остальные на фоне гаубиц позировали с мобильным телефоном.

Сейчас бригада стопроцентно модернизирована, ее работа отточена, не считая того, идет беспрерывное обучение с привлечением русских профессионалов пока в стране действует режим прекращения огня.

В процессе учений сирийские артиллеристы отрабатывали способности по укрытию батареи в случае контрудара, смену позиций, также критический сбор орудий, когда спецы собирают гаубицу и передвигаются по местности учений. Ранее сирийским военным требовалось на это около 30 минут, сейчас довольно 10 минут.

Как поведал Кулешов, на вооружении сирийских ВС стоят эталоны русского производства. На данный момент военнослужащим Сирии нужно отменно данные эталоны освоить, чтоб гарантированно поражать бандформирования.

В конце декабря 2020 года русские и сирийские военные провели совместную тренировку. Подразделения отразили атаку диверсантов на пункт обеспечения. Отработали совместные деяния на суше, воде и в воздухе.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий