Русские авиакомпании получили допуск на полеты в 24 страны | анонсы на zarabotok-igra

Русские авиакомпании получили допуски на постоянные полеты в 24 страны. О этом говорится в соответственном приказе Росавиации, размещенном на веб-сайте ведомства в пн, 5 октября.

Пассажир не пациент: покажутся ли на внутренних авиарейсах докторы

Докторов дают включить в состав членов экипажа

Отмечается, что идет речь о авиакомпаниях, которые имеют лицензии на выполнение интернациональных постоянных воздушных перевозок, в том числе о «Уральских авиалиниях», RED Wings, «Аэрофлоте» и «Победе».

Но пользоваться допусками перевозчики сумеют лишь при возобновлении авиасообщения с обозначенными странами, посреди которых Италия, Кипр, Англия, Греция, Египет, Израиль, Испания, Китай и др.

Вкупе с сиим допуск на выполнение чартерных рейсов в 6 государств, в том числе во Францию, Австрию и Болгарию, получили Аэрофлот, Nordstar, Royal flight и остальные перевозчики. Они сумеют производить рейсы по определенным маршрутам, но снова же опосля разрешения на полеты в эти страны.

На фоне пандемии коронавируса Наша родина в конце марта на сто процентов закончила международное авиасообщение, оставались лишь вывозные рейсы, которыми россияне ворачивались на родину. Позднее вывозные рейсы были отменены.

С 1 августа были возобновлены полеты в Англию, Турцию и Танзанию. С 15 августа возникли рейсы в Швейцарию, но заезд в страну разрешен лишь владельцам вида на жительство.

3 сентября сделалось понятно о возобновлении авиасообщения с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Мальдивами.

С 21 сентября открыто авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией. Наша родина также выразила готовность с 1 октября возобновить авиасообщение с Грецией, но окончательный ответ Москва еще не отдала. В свою очередь, Греция разрешила заезд 500 россиян в недельку с 7 сентября.

27 сентября Наша родина возобновила авиасообщение с Южной Кореей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий