Россияне Шварцман и Мазепин заняли два первых места на шаге «Формулы-2» | анонсы на zarabotok-igra

Русские пилоты «Формулы-2» Роберт Шварцман и Никита Мазепин заняли 1-ое и 2-ое места соответственно в гонке на шаге в Бахрейне. О этом 29 ноября сообщается в официальном Twitter-аккаунте «Формулы-2».

Догнать и перегнать Шумахера: новенькая цель Хэмилтона — восемь титулов

По итогам гонки в Стамбуле фаворит «Мерседеса» гарантировал для себя седьмую победу в общем зачете чемпионата мира

Представляющий SMP Racing Шварцман выиграл вторую гонку на данном шаге. В сезоне для него это уже 4-ая победа. По итогам гонки в Бахрейне россиянин набрал 15 очков и вышел на 4-ое пространство в общем зачете.

Вторым финишировал представитель Hitech GP Никита Мазепин. Это позволило ему получить 12 баллов и подняться на третье пространство в зачете.

Президент Русской авто федерации (РАФ) Виктор Кирьянов поздравил Шварцмана и Мазепина.

Замкнул тройку фаворитов по итогам гонки швейцарец Луи Делетраз из Charouz.

В первую 10-ку попал очередной представитель Рф — Артем Маркелов из BWT HWA Racelab.
Пока в зачете лидирует отпрыск семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик Шумахер из команды Prema. Он финишировал седьмым. Идущий вторым в чемпионате англичанин Каллум Айлотт из UNI— Virtuosi Racing был оштрафован за трагедию с Джеханом Дарувалой (Carlin) и занял только 16-е пространство.
Крайний шаг сезона пройдет также в Бахрейне с 4 по 6 декабря.

Источник: iz.ru