Наша родина продлила приостановку авиасообщения с Британией до 16 февраля | анонсы на zarabotok-igra

Наша родина продлевает приостановку авиасообщения с Великобританией до 16 февраля включительно. О этом 1 февраля сказали в оперштабе по борьбе с распространением коронавируса.

Ограниченный материк: закроет ли «английский штамм» сообщение РФ и ЕС

Вакцина управится с новеньким мутантом, но рейсы в Европу лучше остановить, считают специалисты

«Для обеспечения защиты здоровья населения действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 16 февраля 2021 года», — сказали журналистам.

Авиасообщение меж Россией и Великобританией было приостановлено с 22 декабря 2020 года по 1 февраля из-за того, что в царстве был выявлен новейший штамм коронавируса. По словам премьер-министра Англии Бориса Джонсона, новейший штамм является не только лишь наиболее заразительным, да и быть может связан с наиболее высочайшими показателями смертности.

10 января глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала о том, что у 1-го россиянина, прибывшего до Новейшего года из Англии, был найден новейший штамм коронавируса. 3-мя деньками позже в Центральном научно-исследовательском институте эпидемиологии Роспотребнадзора уточнили, что заболевший не представляет угрозы для окружающих и вирус от него никому не передался.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий