Пушков растолковал невозможность отмены Западом санкций против Рф | анонсы на zarabotok-igra

Русский сенатор Алексей Пушков растолковал, почему западные страны не могут отменить антироссийские санкции. О этом политик написал в собственном Telegram-канале.

Барские капризы: санкции CША стукнули по баксу

Южноамериканская валюта рискует утратить глобальное лидерство

По его словам, сложившая ситуация в интернациональных отношениях не устраивает ни США с ЕС, которые не могут смириться с независимостью русской политики и ее ролью в мире, ни Москву, потому что санкции сказываются на русской экономике.

Но политик считает, что стороны не могут поменять соотношение сил без риска военного конфликта. На самом деле, если Запад начнет отменять санкции, то он согласится с воссоединением Рф с Крымом и откажется от сегодняшней конкретной поддержки Киева.

«А это создать Запад также не может, так как очень много ресурсов — и политических, и идейных, и по полосы НАТО уже инвестировано в противоборство с Россией», — заявил Пушков, добавив, что на данный момент в современном западном мире нет фигур, способных пересмотреть «устоявшуюся, но тупиковую парадигму».

19 февраля Пушков именовал «проявлением комплекса неполноценности» восхищение перед признанием русских достижений со стороны Запада. Он призвал не восторгаться тем, что успехи Рф признали «никому не ведомые журналисты, пишущие из страны, где полный локдаун и чертовски не хватает вакцины».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий