Психологи окрестили метод избрать правильные подарки для близких на Новейший год | анонсы на zarabotok-igra

Психологи поведали о том, как верно избрать подарок для близкого человека. Советы профессионалов приводит в воскресенье, 6 декабря, «РИА Анонсы».

Дедушка мечты: что россияне пишут в письмах Деду Морозу

Малыши требуют телефоны, взрослые — здоровья, а все совместно — окончания пандемии

По словам кандидата психических наук Вадима Мямлина, перед тем как избрать подарок, нужно побеседовать с близким человеком и попытаться осознать, чего же он желает по наружным проявлениям, которые выражаются в мимике, взоре и интонации.

«Если ты знаешь человека отлично, то по его невербальным признакам можно осознать, нравится ему эта мысль либо нет. К примеру, сияние глаз, легкая полуулыбка, может быть, какие-то звуки, часто «мм», «ах» либо «ох», могут гласить о том, что вы попали в цель», — отметил он.

Мямлин рекомендовал перечислять не наименее 20–30 предметов и следить за реакцией человека.

Как отметила психолог Ира Ларина, спрашивать о желаниях собственных близких лучше впрямую и заблаговременно.

«Если вы спросите близкого человека о том, какой подарок он желает получить на Новейший год в месяц либо хотя бы несколько недель, есть шанс, что он забудет разговор и для него это станет приятным сюрпризом», — произнесла она.

При всем этом спец добавила, что если идет речь о выборе новогоднего подарка для малознакомого человека, то к делу лучше подойти со находчивостью.

«Можно спросить у человека, что ему даровали, какие подарки были наилучшими, а что бы он сам преподнес в подарок, какие сюрпризы стали самыми запоминающимися в его жизни. Через таковой абстрактный разговор, можно нащупать вектор подарков, которые человеку могли бы быть увлекательны», — выделила она.

3 декабря сервис по поиску работы Superjob опубликовал исследование, согласно которому россияне в новогоднюю ночь будут загадывать желания, посреди которых окончание пандемии коронавируса, здоровье и высочайший заработок.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий