Прокуратура Москвы начала проверку опосля избиения мужиком 12-летней девченки | анонсы на zarabotok-igra

Столичная прокуратура начала проверку в связи с причинением травм 12-летней девченке мужиком. О этом 7 ноября сказало «РИА Анонсы» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Москвы.

Чат расплаты: родителя до погибели забили за реплику в школьной группе

Почему подстрекатели зверской экзекуции над волгоградцем останутся без наказания

«По подготовительной инфы, 6 ноября мужик, находясь у входа в Пушкинский городок на улице Бауманской, подошел к группе несовершеннолетних, посреди которых была девченка 2008 года рождения, с которой намедни у его дочери произошел конфликт. Он схватил малыша за волосы, закинув для себя на спину, и бросил ее на землю», — сказали в ведомстве.

В процессе проверки установят происшествия и предпосылки произошедшего, ход и результаты процессуальной проверки, проводимой органами правоохранительных органов, будут под надзором. Также прокуратура оценит выполнение требований федерального законодательства о несовершеннолетних.

Ранее, 2 ноября, следователи возбудили уголовное дело в отношении москвички и ее сожителя, которые избивали собственных деток. О происходящем в семье сказала столичная прокуратура, анонсировав в конце октября проверку инфы о жестоком воззвании с несовершеннолетними.

По подготовительной версии, сожитель мамы молодых деток 2004, 2012 и 2016 г.р. в протяжении долгого времени наносил им побои. При всем этом у пары есть общий ребенок, который родился в 2018 году. Для пострадавших деток мужик приходится отчимом, конкретно они подвергались периодическим избиениям.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий