Пожар повредил 65 павильонов на рынке в Ростове на дону-на-Дону | анонсы на zarabotok-igra

Пожар на рынке «Классик» в Ростове на дону-на-Дону, который произошел в минувшее воскресенье из-за возгорания в одном из магазинов пиротехники, повредил 65 торговых павильонов. О этом докладывает ТАСС со ссылкой на управление информационной политики правительства Ростовской области в пн, 7 декабря.

Электронный рок: как совладать с пожарами из-за неисправной проводки

Большая часть пожаров в Рф происходит из-за неисправного электрооборудования

«По данным департамента потребительского рынка Ростовской области, пострадало около 65 торговых мест, имущества лишились 46 бизнесменов», — произнесли в правительстве.

Намедни директор департамента потребительского рынка региона Ира Теларова заявила, что пожар нанес вред наиболее 200 предпринимателям. По ее словам, ростовские власти предоставят пострадавшим вольные торговые места, может быть, на безвозмездной базе.

Пожар на ростовском рынке вспыхнул в 6:30 мск в двуэтажном торговом павильоне с пиротехникой. Вначале огнем обхватило 200 кв. м, позже пожар распространился на 4 тыс. кв. м. Снутри пылающего павильона вышло обрушение, взрывались фейерверки, писала «Газета.ру».

Возгоранию был присвоен 4-й номер трудности, к его ликвидации привлекались 446 человек и 134 единицы техники. По данным регионального МЧС, возгорание на сто процентов потушили лишь в 09:39 7 декабря.

В итоге происшествия никто не пострадал.

По подготовительной оценке спасателей, ЧП могло произойти из-за недлинного замыкания.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий