Песков опроверг слухи о «войне» меж башнями Кремля | анонсы на zarabotok-igra

Пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков сказал, что никакой «войны» меж разным управлениями в администрации президента нет, но есть рабочие споры. О этом он поведал в интервью журналисту Владимиру Соловьеву, которое размещено 5 января на его YouTube-канале.

Попасть в десятилетку: Путин призвал найти цели развития до 2030 года

Главные ценности — решение жилищного вопросца, улучшение делового атмосферного климата, борьба с бедностью и рост длительности жизни

По его словам, есть «горячие, твердые споры», также имеют пространство быть различные точки зрения на то, как и что необходимо созодать, как и что необходимо давать президенту и так дальше.

«Эти споры есть, но это никаким образом не является «войной» башен. Это всё уже преувеличение», — выделил он.

Представитель Кремля именовал администрацию президента «{живым} организмом, который работает во имя одной-единственной цели — обеспечить работу президента».

«Время от времени кому-то не нравится то, что делает одно направление, кто-то считает, что это наносит вред происходящему процессу. Но это — обыденный рабочий процесс, это рабочие разногласия», — выделил пресс-секретарь президента.

Ранее в процессе интервью Песков также поведал, что опосля твердой критики главы страны «жить не охото». При всем этом, по его словам, «президент постоянно слышит, но не постоянно соглашается».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий