Оглашение приговора россиянину Тюрину в США перенесли на 1 декабря | анонсы на zarabotok-igra

Вынесение приговора российскому гражданину Андрею Тюрину, который признал в США вину в совершении ряда киберпреступлений, перенесли на 1 декабря. О этом сообщается в документах, поступивших в электрическую базу федерального суда Южного окрестность штата Нью-Йорк.

Отсрочку попросила защита россиянина для ознакомления с проектом приговора, который подготовила сторона обвинения. В связи с пандемией коронавируса создать это очно сейчас нереально, потому юристы предложили обсудить с подзащитным документы в процессе видеоконференции, пишет ТАСС.

Ранее вынесение приговора уже откладывалось на 17 ноября.

Тюрин был экстрадирован в США из Грузии в сентябре 2018 года. Тюрину обвиняются взломы компьютерных систем, в том числе денежных структур, брокерских контор и прессы, специализирующейся на публикации денежной инфы. За эти злодеяния он может получить до 92 лет кутузки.

Вначале россиянин заявил о собственной невиновности в предъявленных ему обвинениях в киберпреступлениях в сентябре 2018 года, но через год начал двигаться на сделку с прокуратурой. Он признал вину по нескольким пт обвинения. Скрытая служба США утверждала, что Тюрин и его сообщники «присвоили сотки миллионов баксов».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий