Однокурсница актера Хабарова именовала дату и пространство его похорон | анонсы на zarabotok-igra

Однокурсница актера Всеволода Хабарова, писатель и сценарист Лариса Бравицкая сказала, что прощание с артистом состоится в полдень 30 марта в крематории Хованского кладбища.

О кончине Хабарова сделалось понятно ранее в тот же денек. По словам Бравицкой, тело артиста нашли в его квартире спустя месяц опосля погибели.

«Оказывается, он погиб в квартире и больше месяца пролежал. Сказал о этом один из его учеников. Супруги его не было. Дочка за границей во Франции. Ушел одиноким человеком. У нас с курса уже половина мальчишек ушло», — заявила она в интервью Пятому каналу.

Крайний раз, как отмечала Бравицкая, она виделась с артистом Хабаровым несколько годов назад на встрече выпускников тогда и он был в подавленном состоянии, потому что у него настали томные времена. Артисту приходилось подрабатывать сторожем и время от времени появляться на дисплее в эпизодах.

Всеволод Хабаров родился 16 сентября 1953 года, закончил ВТУ имени Щепкина. Преподавал мастерство сценического движения, а параллельно вел актерскую деятельность. С 1980-х снимался в кино.

Более известные киноленты, в каких сыграл Хабаров: «Кулагин и партнеры», «Глухарь», «Зверобой», «1-ая конная». Крайние годы Хабаров работал и преподавал в Щепкинском училище, также еще в нескольких образовательных учреждениях.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий