«Необходимо было разобраться внутри себя», — Юрий Гришан откомментировал свое предназначение на 2-ой срок мэром Магадана — zarabotok-igra.ru

Мэр Магадана Юрий Гришан откомментировал свое предназначение на должность на 2-ой срок. А именно, он заявил, что депутаты во время конкурса задали ему много вопросцев и высказали «много критики», назвав ее справедливой. «Мне необходимо было разобраться внутри себя, осознать, как меня воспринимают граждане Магадана, как меня воспринимают депутаты. То, что было 5 годов назад, это одно. Для городка я был новейший человек, и в том статусе много обещал, много сделал, много и не сделал. Через 5 лет есть определенный срок, экзамен, сессия, нужно отчитываться. Вчера был прямой разговор с депутатами, где задавали весьма много вопросцев, где высказывали много критики. Все это верно, справедливо. Конкретно депутаты сейчас являются связывающим звеном меж мэром и жителями Магадана. Программка развития у нас до 2025 года. Ту, что была до 2020-го, мы фактически выполнили, кроме 1-го объекта, который для всех важен — это музей. По нему есть проект и экспертиза. Мы его создадим совершенно точно, это обещаю, это дело чести.Основное – это создать Магадан не ужаснее, а лучше остальных городов Русской Федерации, куда люди желают уехать. Я общаюсь с сотрудниками, почти все вопросцы у нас в Магадане решаются на порядок резвее. Мы в целом неплохой город, над которым необходимо поработать, в особенности над его наружным видом. Люди желают созидать прекрасные фасады, отсутствие мусора на площадках, отличные дворы. Наша родина гордится Москвой, а Магаданская область обязана гордиться Магаданом — он вправду ворота Колымы», — цитирует его пресс-служба мэрии городка.

Напомним, 

Сейчас на заседании Магаданской городской Думы депутаты голосовали за 3-х кандидатов на должность мэра областного центра. Кандидатуры отобрала конкурсная комиссия 14 декабря опосля рассмотрения программ претендентов по развитию Магадана. Всего на конкурс было подано 27 заявок. На рассмотрение гордумы комиссия предложила троих: заместителя Магаданского транспортного прокурора Максима Попова, директора Магаданского политехникума Руслана Федорчука и работающего градоначальника Юрия Гришана.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)

Наш канал в «Yandex.Дзен»

Подписывайтесь на нас в Гугл Новостях

Источник: vesma.today

Добавить комментарий