Названа стоимость новейшего кроссовера Митсубиси Pajero Спорт для Рф | анонсы на zarabotok-igra

Японская компания Митсубиси представила в Рф освеженный джип Pajero Спорт. Стоимость базисной версии стартует с 2 879 000 рублей, а лучшая обойдется в 3 699 000 рублей. О этом 3 марта докладывает Autonews.

Плотоядная вещь: это джип либо инопланетный агрегат

Что обновилось в Митсубиси Аутлендер, не считая цены

Габаритная длина кара составляет 4825 мм, ширина — 1815 мм, а высота — 1835 мм. Дорожный просвет равен 218 мм. Кар выполнен в новейшей дизайнерской концепции Dynamic Shield. А именно, высочайшая линия капота и заостренные полосы оптики сейчас находятся на уровне сетки радиатора.

В Рф Pajero Спорт предложат с мультимедийной системой Митсубиси Connect с восьмидюймовым сенсорным экраном и интегрированной системой «Yandex.Авто», также с USB-разъемами для пассажиров второго ряда.

Освеженный Pajero Спорт обустроен функцией бесконтактного открывания и закрывания багажника за счет детекторов под задним бампером, также возможностью управления доступом в салон с помощью телефона. Не считая того, у машинки возникла функция предупреждения о угрозы наезда сзаду и система освещения поворотов.

Кар доступен с 2,4-литровым турбодизельным движком мощностью 181 л.с. и трехлитровым бензиновым агрегатом с отдачей 309 л.с. Коробки — механическая и восьмиступенчатая автоматическая коробка.

3 декабря 2020 года Митсубиси начала реализации в Рф новейшей версии кроссовера ASX, которая получила заглавие Black Edition. У кара ряд частей выполнен в черном цвете: 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, сетка радиатора, также корпуса боковых зеркал.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий