Надежда Бабкина поделилась своим рецептом блинов | анонсы на zarabotok-igra

Народная артистка Рф Надежда Бабкина в беседе с корреспондентом телеканала «360» в четверг, 11 марта, раскрыла свой рецепт изготовления блинов.

По словам худрука театра «Российская песня», Масленица является одним из ее самых возлюбленных праздничков. Рецепт ее блинов обычной, но содержит собственный секрет. До этого всего необходимо отлично прокалить сковородку и кропотливо смазать ее маслом, чтоб блины не прилипали.

«Я добавляю кефира, безглютеновую муку, как надо взбалтываю. Добавляю немножко ванильного сахара, немножко соли, символически обыденного сахара — как бы есть, а как бы нет. Всё это взбалтываю. Сковорода разогрета — лучше металлическая — намазываю ее маслом и половником заливаю тесто. Через долю минутки переворачиваю блин и повторяю», — поведала исполнительница.

Бабкина отметила, что начинку для блинов можно избрать всякую по вкусу — рыбную, творожную, мясную, со сметаной либо вареньем, — но они получатся смачными и без внутренности.

9 марта врач-диетолог Екатерина Александрова поведала о методах приготовить малокалорийные блины. Основную калорийность блинам дает масло, на котором их выпекают. Доктор порекомендовала при изготовлении блинов употреблять пульверизатор для масла. Так можно будет смазать сковородку и избежать при всем этом потребления излишних жиров.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий