Мужчина в Химках избил полицейских из-за парковочного места | новости на zarabotok-igra

В городе Химки Московской области мужчина избил полицейских, не поделив с ними парковочное место. Возбуждено уголовное дело. Об этом в среду, 2 июня, сообщила пресс-служба регионального ГСУ СК России.

В ведомстве уточнили, что уголовное дело возбуждено по статье о применении насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья.

Стрим без правил: избившему девушку блогеру Mellstroy грозит реальный срок

Эксперты считают, что государство должно ограничивать жестокий и аморальный контент треш-эфиров в интернете

Инцидент произошел во вторник, 1 июня, на дороге по улице Бурденко, где правоохранители припарковали служебный автомобиль. По данным следствия, в какой-то момент к ним подъехал мужчина и принялся оскорблять полицейских, высказывать недовольство тем, что их машина мешает проезду, пишет «Ридус».

Правоохранители объяснили мужчине, что находятся там в служебных целях, однако мужчина продолжил конфликт и несколько раз ударил полицейских по лицу и голове. У пострадавших диагностировали ушибы, ссадины и травмы головы. Мужчина был задержан.

Установлено, что нападавший является гражданином одного из соседних государств. В ближайшее время ему предъявят обвинение, а также решится вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, пишет агентство городских новостей «Москва».

9 мая сообщалось, что в «новой Москве» мужчина напал на полицейских. Возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий