Лукашенко опроверг возможность наследования поста президента отпрыском | анонсы на zarabotok-igra

Белорусский фаворит Александр Лукашенко во время беседы с журналистами заявил, что сыновья не будут его преемниками на посту главы страны.

Снаружи политики: для чего глава СВР нанес визит в Минск

Александр Лукашенко поблагодарил Сергея Нарышкина за предоставление инфы по полосы спецслужб

«Ни один мой отпрыск не будет опосля меня президентом. Ни один!» — в пятницу, 13 ноября, произнес Лукашенко, отрывки выступления которого показал телеканал «Наша родина 1».

При всем этом глава страны выделил, что никакого транзита власти в Белоруссии не будет. По словам Лукашенко, он в этом поклялся и пообещал, что всё будет по решению белорусского народа.

У Александра Лукашенко трое отпрыской, также семь внуков и внучек. Старший отпрыск Виктор занимает посты ассистента президента Белоруссии по государственной сохранности, первого вице-президента Государственного олимпийского комитета страны, также является членом Совета сохранности республики.

2-ой отпрыск Дмитрий является председателем центрального совета белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб», а младший отпрыск Николай обучается.

Выборы президента Белоруссии прошли 9 августа. В стране не стихают акции протеста оппозиции, несогласной с итогами голосования, согласно которым с 80,1% голосов в 6-ой раз попорядку одолел Лукашенко. Итоги голосования не признали страны Америки и Европы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий