Наилучшее на «Фонтанке» от января до декабря: война Петербурга с ковидом, маски для Смольного, отрубленные головы в Сирии, скандалы в футболе | новости на zarabotok-igra

Мы собрали самые достойные, по версии редакторов «Фонтанки», материалы, выпущенные нами за этот тяжкий год. Там — не только лишь жуткие рассказы про схватку с ковидом в Петербурге, «барное сопротивление» либо особо отвратительные поступки кого-либо. Мы находили и будем отыскивать что-то светлое и доброе. Обещаем.

Тихую заводь конца января подорвала история с звучным обрушением СКК у парка Победы. Градозащитники боролись за объявление строения русских времен монументом, но концессионер, намеревающийся возвести на участке новейшую ледовую арену, начал демонтаж, не дожидаясь решения суда. 31 января около пустого комплекса возникли автокраны с люльками. Трудяги с болгарками поднялись на уровень крепления крыши и колонн, чтоб срезать тросы, удерживавшие огромную кровлю и обеспечивающие крепкость всей конструкции. Но все пошло не так. Поэтому что план работ отсутствовал.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий