«Летающий лыжник» из Магадана Александр Миланин стал призером на Кубке Рф — zarabotok-igra.ru

Магаданец Александр Миланин стал бронзовым призером 3 и 4 шагов Кубка Рф по лыжному двоеборью, сказали в мэрии.4 шаг прошел в минувшее воскресенье в Нижнем Тагиле на трамплинном комплексе школы олимпийского резерва «Аист».На старты вышли наисильнейшие «летающие» лыжники страны – из Нижегородской, Свердловской, Столичной и Магаданской областей, Пермского края, Башкортостана, Санкт-Петербурга, Татарстана. Колыму на Кубке Рф представил член основного состава сборной Рф Александр Миланин.Участники показали свое мастерство на трамплине HS 85-109 и преодолели лыжную трассу протяжённостью 10 км. Александр, выступавший пятым, заработал на трамплине 94,6 очка и прошел лыжную гонку за 26 минут 5 секунд. По итогам общего рейтинга он захватил 3 пространство.

Источник: vesma.today