Дамы в Рф втрое почаще накапливают на будущее | анонсы на zarabotok-igra

Русские дамы накапливают на будущее втрое почаще, чем мужчины. О этом в пятницу, 5 марта, докладывает «РИА Анонсы» со ссылкой на исследование компании «Капитал Лайф Страхование Жизни».

Не плохая инвестиция: доходы банков от брокерских услуг выросли в 1,5–3 раза

По данным Мосбиржи, в 2020-м граждане вложили в акции и облигации порядка 1 трлн рублей

«В нашей стране дамы практически втрое почаще парней серьезно думают о будущем и стараются обеспечить его стабильность — при помощи разных денежных инструментов, в том числе накопительное страхование жизни (НСЖ)», — отметили специалисты компании.

По их данным, толика таковых дам в Рф составляет около 72%, а в ряде регионов превосходит даже 80%. При всем этом более трепетно к вопросцу скоплений относятся жительницы Далекого Востока, Орловской и Новгородской областей, республик Тыва и Калмыкия.

Мужчины же пользуются финансовыми инструментами для грядущего почаще всего в Северо-Западном федеральном окружении.

Согласно исследованию, дамы в главном указывают в качестве выгодоприобретателей по договорам НСЖ собственных близких и малышей, а мужчины — самих себя. Целью скоплений дам стают образование малышей и решение возможных заморочек со здоровьем, а парней — авто либо жилище. Также обе группы считают принципиальным скопления на пенсию.

В базу исследования профессионалов «Капитал Лайф Страхования Жизни» легли данные выше 600 тыс. договоров НСЖ.

Обнародованные ранее в этот денек данные опроса «Сбер управление активами» и «Сбербанк страхование жизни» проявили, что главными составляющими счастливой жизни для дам в РФ являются собственное жилище, высококачественные медицина, образование и питание и возможность заниматься возлюбленным делом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий