Источники поведали о скором разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста | анонсы на zarabotok-igra

Южноамериканская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян разводится со своим супругом, рэпером Канье Уэстом. О этом 5 января докладывает Page Six со ссылкой на бессчетные источники.

«Они держатся в тени, но у их всё кончено. Ким наняла [адвоката] Лору Вассер, и они ведут переговоры по урегулированию», — сказал собеседник издания.

Молитвы, протесты и одиночество: звуки и паузы для спасения мира

Наилучшие музыкальные новинки недельки

По его словам, 40-летняя Кардашьян не стала носить обручальное кольцо и проводит новогодние каникулы без жена, который остался на семейном ранчо в Вайоминге.

Отмечается, что телезвезда уговорила музыканта провести некое время раздельно, чтоб они могли расслабленно окончить бракоразводный процесс.

Иной источник сказал, что Кардашьян приложила много усилий для помощи супругу с его психическими неуввязками, но «развод состоится, поэтому что Ким очень выросла» и хочет начать карьеру адвоката, чтоб продвигать свою кампании по реформированию тюрем.

Также изданию сделалось понятно, что самого музыканта раздражает стиль жизни семейства Кардашьян, и он больше «не желает иметь с ними ничего общего».

Как припоминает «Газета.ру», пара состоит в браке с 2014 года, у их четыре малышей.

В летнюю пору Канье Уэст написал несколько постов в Twitter, в каких, а именно, писал о намерении развестись с супругой, также о попытках Кардашьян запереть его дома и принудительно выслать на исцеление. Не считая того, он именовал свою тещу Крис Дженнер «Крис Чен Ын».

Потом все сообщения были удалены, а Ким Кардашьян на публике заявила о том, что ее супруг мучается биполярным расстройством. Сам музыкант опосля этого извинился перед женой.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий