Голы Овечкина и Кузнецова посодействовали «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс» | анонсы на zarabotok-igra

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче постоянного чемпионата Государственной хоккейной лиги (НХЛ).

Вашингтонский стрелок: как Овечкин обошел знаменитого Эспозито

Григоренко попал на драфт отказов, а Кравцов и Голышев постараются закрепиться в клубах из Нью-Йорка

Встреча свершилась 28 марта и закончилась с результатом 5:4 в пользу столичной команды, пишет «Спорт-Экспресс».

В составе фаворитов отличились двое русских игроков: Александр Овечкин (на 33-й минутке) и Евгений Кузнецов (46). Также шайбы забросили Том Уилсон (31-я и 36-я минутки) и Ти Джей Оши (52).

У «Рейнджерс» создателями голов стали Колин Блэквелл (47, 50), Алексис Лафренье (53) и Крис Крайдер (57).

«Вашингтон» занимает 1-ое пространство в турнирной таблице Восточного дивизиона, набрав 50 очков в 34 матчах. «Рейнджерс» находятся на 6-ой позиции с 34 очками опосля 34 игр.

Ранее 26 марта «Вашингтон» на собственной площадке обыграл «Нью-Джерси» со счетом 4:3. Все шайбы за столичную команду тогда забросили русские игроки: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.

Источник: iz.ru