Футболисты «Зенита» обыграли «Спартак» в 19-м туре чемпионата Рф | анонсы на zarabotok-igra

Петербургский «Зенит» обыграл столичный «Спартак» со счетом 3:1 в рамках 19-го тура «Тинькофф Русской премьер-лиги» и ушел на зимний перерыв фаворитом чемпионата.

Прекрасная шестерка: РПЛ уйдет на перерыв 3-мя матчами наилучших установок

Расклад в таблице чемпионата может поменяться уже к концу недельки

Встреча свершилась 16 декабря в Санкт-Петербурге. В составе владельцев отличились Сердар Азмун (8-я минутка), Ярослав Ракицкий (73) и Артем Дзюба (90+3), отмечает «Спорт-Экспресс».

При всем этом единственный гол в актив «Спартака» также принес футболист сине-бело-голубых: Деян Ловрен на 22-й минутке выслал мяч в свои ворота.

Таковым образом, победа принесла «Зениту» 41 очко и 1-ое пространство в турнирной таблице. «Спартак» идет на втором месте, отставая на 6 очков.

Броско, что противоборство 2-ух установок не вышло без инцидентов. В процессе первого тайма болельщики «Зенита» попробовали прорваться на трибуну к москвичам. Стычку удалось предупредить правоохранителям, находящимся на «Газпром Арене». В течение всего матча у трибун болельщиков красно-белых находились усиленные наряды росгвардейцев.

В РПЛ осудили поведение болельщиков, назвав его недопустимым. Не считая того, стычка произошла и на поле меж заступником «Спартака» Жорой Джикией и нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой. 1-ый получил желтоватую карточку на 54-й минутке матча за фол на форварде «Зенита».

Опосля остановки встречи капитан красно-белых подошел к лежащему на газоне Дзюбе и высказал недовольство. Опосля этого резко отреагировал нападающий сине-бело-голубых. Футболистов практически растащили в различные стороны.

Источник: iz.ru