Еще четыре модульных города возведены для миротворцев в Нагорном Карабахе | анонсы на zarabotok-igra

Четыре блочно-модульных города возвели в Нагорном Карабахе для размещения военнослужащих русского миротворческого контингента. О этом в пн, 1 марта, сказали в Минобороны Рф.

По инфы военного ведомства городки выстроили в Степанакерте и Мартуни.

«Возведение блочно-модульных городков дозволяет сделать удобные условия жизни и быта личного состава и отрешиться от полевых пт питания, банно-прачечных пт, полевых складов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в Нагорном Карабахе возведены уже восемь городков для миротворцев.

Ранее, 1 февраля, говорилось, что спецы материально-технического обеспечения Минобороны выстроили блочно-модульный городок для размещения 60 русских миротворцев в населенном пт Хачмач в Нагорном Карабахе.

Блочно-модульные городки – это настоящие автономные объекты, которые обустроены всеми необходимыми составляющими системами жизнеобеспечения (электроснабжение, автономное отопление, санузлы, водоснабжение, водоотведение). В местах проживания имеется мебель и бытовая техника.

На местности всякого города есть спортзал с искусственным покрытием, баня, мед пункт, сушилка, комната очистки обмундирования, комната досуга, канцелярия, кладовая, столовая, также продуктовый склад.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий