Эксперт сказал о кодах для узкой опции телефона | анонсы на zarabotok-igra

Инженерные коды производителей телефонов предусмотрены для узкой опции аппарата и необходимы, лишь если появились какие-то препядствия с девайсом, сказал агентству «Прайм» в пятницу, 23 октября, управляющий IТ-отдела разраба программного обеспечения «Рексофт» Евгений Черток.

«Воспользоваться кодами полностью комфортно, если возникли какие-то препядствия. К примеру, динамик вашего телефона на наибольшей громкости начал хрипеть. Понадобиться могут коды для управления параметрами звука, доступа к процедурам внутреннего тестирования аппарата и мониторинга технических характеристик», — отметил эксперт.

Черток добавил, что *#*#3646633#*#* – более всераспространенный код входа в инженерное меню Android, но он действует далековато не на всех аппаратах.

Коды, пригодные для каждой определенной модели телефона, можно отыскать в вебе. Но, если что-то пойдет не так, предупредил спец, придется двигаться в сервис, также можно ненамеренно сбросить контакты либо остальные принципиальные функции аппарата.

14 октября менеджер проектов Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Бодров сказал, какие опции на телефоне могут содействовать ухудшению зрения.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий