Дзюба возобновит тренировки с 14 ноября | анонсы на zarabotok-igra

Нападающий сборной Рф и петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба, ранее отстраненный от матчей русской сборной из-за скандального видео, возобновит тренировки с 14 ноября. О этом докладывает газета «Спорт-Экспресс» в пятницу, 13 ноября.

Назло рекорду: Дзюба дал ответ хейтерам победным нагом «Краснодару»

Опосля утраты вызова в сборную из-за секс-скандала фаворит «Зенита» принес собственной команде три очка в РПЛ

«Сейчас «Зенит» возобновил тренировки опосля нескольких выходных. 32-летний форвард Артем Дзюба не воспринимал роли в занятии — он приступит к работе в субботу», — отмечает издание.

Совместно с тем по персональной программке работали 25-летний нападающий Сердар Азмун и 24-летний Себастьян Дриусси. 1-ый пропустил 5 матчей из-за ангины, 2-ой — три игры из-за подозрения на коронавирус.

С некими ограничениями в общей группе трудится 23-летний бразилец Малком. Он не выходил на поле с 3 октября опосля матча со «Спартаком».

8 ноября основной тренер сборной Рф по футболу Станислав Черчесов не вызвал Дзюбу на ноябрьские матчи.

«Мы постоянно подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока государственной сборной. В связи с сиим сейчас было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор, чтобы оградить от лишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста», — приводятся слова Черчесова в Telegram-канале сборной.

Ранее в этот же денек в вебе возникло интимное видео с ролью футболиста. На собственной страничке в Instagram, которая на данный момент является закрытой, спортсмен заявил, что не является безупречным и допускает ошибки, как и остальные люди.

13 ноября СМИ сказали, что злодей добивался у Дзюбы $5 млн за то, чтоб скандальное видео не возникло в вебе. Сам спортсмен отказался объяснять сведения о шантаже. Официального доказательства инфы портала нет, передает RNS.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий