Директор Угольникова сказал о его самочувствии опосля госпитализации | анонсы на zarabotok-igra

Директор и исполнительный продюсер проектов Игоря Угольникова Павел Смирнов сказал в общении с «Пятым каналом» о состоянии артиста, госпитализированного с COVID-19.

«Да, он в поликлинике, всё верно. Непонятно (когда Угольникова выпишут из медучреждения. — Ред.), но ощущает он себя отлично и начал двигаться на поправку», — произнес Смирнов.

Он также подтвердил, что докторы выявили у Угольникова COVID-19.

Ранее в тот же денек в прессе возникла информация, что Угольников находится в состоянии средней тяжести, докторы диагностировали у него двухстороннюю пневмонию.

Угольников — продюсер кинофильмов «БатальонЪ», «Брестская крепость», «Подольские курсанты» и др. Не считая того, он сыграл президента Рф в фильмах Миши Сегала «Рассказы» и «Поглубже!», пишет «Газета.ру».

В конце ноября худрук Столичного театра сатиры Александр Ширвиндт был доставлен совместно с женой Натальей Белоусовой в одну из столичных больниц с COVID-19.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий