Дилеры поведали о ценах на освеженный универсал Lada Largus | анонсы на zarabotok-igra

Освеженный универсал Lada Largus в комплектации люкс будет стоить 907 тыс. рублей, а семиместный вариант Largus Cross в наибольшей комплектации обойдется в 993 тыс. рублей. О этом докладывает общество AvtoVAZ News в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на источники в одном из дилерских центров русского бренда Lada 12 февраля.

Рожденная одичавшей: как поменялся знаменитый русский джип

Тест-драйв новейшей Lada Niva Travel

Отмечается, что информация неофициальная, она только дает представление о новейших расценках.

Серийное создание освеженного Lada Largus началось 4 февраля. Первым каром, который сошел с сборочного потока, стала модификация с приставкой Сross. Машинка в наибольшей комплектации и окрашена в новейший цвет «Каракумы».

Освеженная модель Lada Largus получила фары от Renault Logan 2, черно-глянцевую ячеистую сетку радиатора, уникальный бампер, капот и крылья другой формы. В салоне установлена новенькая панель устройств и руль, мультимедийная система, фронтальные сиденья с развитой боковой поддержкой.

3 февраля говорилось, что в январе 2021 года в Рф было продано 21 857 легковых и легких коммерческих каров Lada, что на 0,3% больше, чем в январе 2020 года.

Фаворитами продаж стали модели Lada Granta и Lada Vesta. За отчетный период россияне заполучили 7720 и 6347 таковых каров соответственно.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий