Депутат бундестага пожелал Путину мудрости и терпения | анонсы на zarabotok-igra

Депутат бундестага от партии «Кандидатура для Германии», член комитета по интернациональным делам Вальдемар Гердт 7 октября поздравил президента Рф Владимира Путина с деньком рождения. Германский политик пожелал российскому фавориту здоровья, мудрости и терпения.

«При случае желал бы поздравить с деньком рождения президента вашей страны — Владимира Владимировича Путина, пожелать ему здоровья, мудрости и терпения, которое он достаточно много проявляет в отношении ко всей внешнеполитической деятельности», — произнес Гердт «Известиям».

По его словам, сохранность на европейском материке можно обеспечить лишь в союзе с Россией. Гердт также выразил уверенность, что мысль Путина о вольном экономическом пространстве либо содружестве стран от Лиссабона до Владивостока — единственный шанс «по сохранению воздействия всей европейской цивилизации на всем материке».

Ранее в среду говорилось, что в Лос-Анджелесе возникли поздравительные граффити в честь денька рождения Владимира Путина.

7 октября Владимиру Путину исполнилось 68 лет. Намедни пресс-секретарь русского фаворита Дмитрий Песков сказал, что первую половину денька глава страны посвятит работе по внутренней повестке и интернациональным телефонным дискуссиям.

Так, русский фаворит уже провел телефонные дискуссии с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий