Дацика обвинили в расизме опосля подаренной им Дижону связки бананов | анонсы на zarabotok-igra

Скандально известного бойца MMA с преступным прошедшим Вячеслава Дацика обвинили в расизме опосля пресс-конференции в преддверии турнира «Повелители ринга», сказал телеканал РЕН ТВ.

Намедни YouTube-канал True Gym MMA опубликовал видео со встречи участников грядущего турнира, в ходе которой Дацик по прозвищу Рыжеватый Тарзан подарил собственному конкуренту камерунскому боксеру Тайсону Дижону связку бананов. В ответ тот бросил бананы в лицо Дацика. Он напомнил конкуренту о его преступном прошедшем.

«Я слышал, что ты попал в кутузку. Тебя там отлично проучили либо нет? <…> Возьми эти бананы, я желаю, чтоб ты поел сейчас еще», — произнес Дижон.

Один из присутствующих на встрече намекнул на «что-то расистское» в этом типичном подарке Дацика, но тот дал ответ, что «в бананах много энергии» и, раз его конкурент пообещал «посушить» Дацику голову, «ему пригодится много энергии».

Дацик и Дижон повстречаются на ринге 20 февраля, турнир пройдет в столичном концертном зале «Вегас Сити Холл».

Ранее, 2 февраля, русский боец смешанного стиля Александр Шлеменко спрогнозировал, что Дацик победит Дижона. Спортивный блогер и боец ММА Артем Тарасов, который также станет участником в турнире, выразил мировоззрение, что россиянин находится в нехороший форме и ему не хватит сил в бою.

В рамках неповторимого турнира Тарасов повстречается с представителем силовых видов спорта Мишей Кокляевым. Также бои пройдут меж боксером-профессионалом Федором Чудиновым и его конкурентом Айзеком Чилембой (Малави) и пауэрлифтером и бывшим регбистом Денисом Вильдановым и его конкурентом самбистом и бойцом смешанных единоборств Максимом Новоселовым. Турнир покажет телеканал РЕН ТВ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий