Английский журнальчик узрел зарождение новейшей дружбы меж Россией и ФРГ | анонсы на zarabotok-igra

Мир следит зарождение новейшей дружбы меж Россией и Германией. Такое мировоззрение в собственной статье для журнальчика Spectator выразил публицист Вольфганг Мюнхау.

По его словам, в ФРГ заинтересованы в использовании русской вакцины «Спутник V» от коронавирусной инфекции, также в окончании строительства газопровода «Северный поток – 2».

Особо Мюнхау выделил удовлетворенность германских политиков от промежных результатов клинических испытаний вакцины «Спутник V» и их прошлые «презрительные отзывы» о вакцине компании AstraZeneca и Оксфордского института. Он также напомнил, что один германский политик распространил заявление о низкой эффективности вакцины AstraZeneca у старых людей, оказавшееся неверным.

Игла на опережение: страны ЕС серьезно задумались о закупке «Спутника V»

Еврокомиссия не воспрещает странам договариваться впрямую с разрабами

«На техническом уровне она весьма похожа на оксфордскую вакцину. Но кажется, что это не сумело понизить градус интереса, с которым немцы ждут поставки русской вакцины», — указал публицист.

Мюнхау указал на то, что Наша родина не непременно является государством, которая нравится почти всем германцам, но это страна, которую они отлично соображают. Он напомнил, что всё правительство Германии выступает за стройку «Северного потока – 2» и совсем не согласно в этом вопросце с США и Евросоюзом.

8 февраля публицист Константин Экнер заявил, что власти Германии оценивают возможность использования русской вакцины «Спутник V» из-за произошедшей в Евросоюзе «катастрофы» с распространением вакцин от коронавируса.

3 февраля германская газета Die Welt написала, что Наша родина смогла изумить страны Запада созданием вакцины от коронавируса «Спутник V».

За денек ранее журнальчик The Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических испытаний русской вакцины «Спутник V». Из публикации следует, что эффективность продукта против заболевания составила 91,6% опосля анализа данных 19 866 добровольцев. Показатель посреди группы добровольцев старше 60 лет составил 91,8%. При всем этом в итоге исследовательских работ не было выявлено суровых побочных эффектов на введение вакцины, гуморальный иммунный ответ выработался наиболее чем у 98% добровольцев.

В конце января управляющий Института разработки вакцин и биомедицинских фармацевтических средств имени Пауля Эрлиха (PEI) Клаус Цихутек поведал, что в Германии допускают возможность производства русской вакцины от коронавирусной инфекции.

Он отметил, что русским сотрудникам оказывают поддержку на пути вероятного допуска «Спутника V» в Евросоюз.

1-ая в Рф и мире вакцина от коронавируса была зарегистрирована 11 августа. Продукт «Спутник V» разработали спецы Центра имени Гамалеи.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий