Борец Фадзаев поделился ожиданиями от боя Гассиева и Валлиша | новости на zarabotok-igra

Экс-чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев покажет красивый бой и продемонстрирует свои способности в поединке с немцем Майклом Валлишем. Об этом 12 июля заявил бывший борец вольного стиля, двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира по вольной борьбе Арсен Фадзаев.

Бросить перчатки: Александр Поветкин завершил карьеру

Олимпийский чемпион – 2004 оставил яркий след в профессиональном боксе

«У всех тех, кто болеет за Мурата Гассиева, похожие ожидания — мы соскучились. Ждем, когда он выйдет и покажет красивый бокс. Он это умеет. Я в Сочи ездил и в Москве видел, как он проводил свои бои на самом высоком уровне. Конечно, хочется увидеть этого профессионального боксера в классной форме, хочется, чтобы он еще раз показал то, на что способен», — сказал Фадзаев каналу РЕН ТВ.

Он выразил мнение, что Гассиев без особого труда «уложит» немецкого боксера благодаря своему тяжелому удару.

Также Фадзаев выразил надежду, что в будущем состоится бой-реванш Мурата Гассиева с украинским боксером Александром Усиком. Первый бой этих спортсменов состоялся в 2018 году, тогда Усик выиграл.

«У него много поклонников как в России, так и во всем мире. Все ждут, когда он будут драться с Усиком. Говорят, что рано или поздно такой бой состоится. Мы переживаем, для Осетии он национальный герой. Когда человек долго не проводит бои, люди скучают и ждут. Я думаю, что будет очень интересный бой у него», — добавил Фадзаев.

Ранее в понедельник стало известно, что Гассиев приехал в Москву, где 22 июля выйдет на боксерский ринг против немецкого спортсмена на волейбольной арене «Динамо».

В социальной сети Гассиев опубликовал несколько фото из столицы. В Москву вместе с ним приехали члены его команды, в том числе заслуженный тренер России и Южной Осетии Виталий Сланов.

Днем ранее заслуженный мастер спорта России по боксу Артур Бетербиев заявил, что Гассиев не имеет шансов плохо проявить себя в предстоящем бою с Валлишем. По мнению спортсмена, определяющим фактором для выступления Гассиева является правильный настрой на поединок.

Поединок Гассиева с Валлишем за титул чемпиона WBA Asia 22 июля в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий